Заведующая Центром
Янчук (Мотовилова) Наталия Олеговна
Янчук (Мотовилова) Наталия Олеговна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, выпускник Президентской программы "Менеджмент в здравоохранении"
Врачи
Антропова Ольга Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Берестова Ольга Сергеевна
Медицинский психолог
Миличенко Инна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Петкявичюс Игорь Чеславович
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Буценко Юлия Валерьевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Брень Алла Константиновна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Шаргородская Юлия Анатольевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Врачи урологи-андрологи
Лефтеров Спартак Иванович
Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории
Горелов Дмитрий Сергеевич
Врач уролог-андролог первой квалификационной категории
Галанин Сергей Владимирович
Врач андролог, уролог-онколог
Эмбриологи
Грязнов Алексей Юрьевич
Заведующий эмбриологической лабораторией. Врач клинической лабораторной диагностики.
Шабанов Павел Александрович
Врач клинической лабораторной диагностики. Клинический эмбриолог.
Анестезиологическая служба
Копыл Юрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог  высшей квалификационной категории
Куликов Сергей Борисович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Сечкина Светлана Викторовна
Медсестра-анестезист
Нападовский Алексей Владимирович
Анестезист
Кобзев Александр Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Фельдшеры-лаборанты
Лебедева Екатерина Вячеславовна
Кучко Ирина Юрьевна
Врач онколог-маммолог
Мяснянкин Михаил Юрьевич

Врач маммолог-онколог, хирург, кандидат медицинских наук

Врач-эпидемиолог
Кожемякина Мальвина Александровна
Врач эпидемиолог высшей квалификационной категории
Старшая медсестра
Сушкевич Наталия Борисовна
Медсестры
Байдова Ольга Александровна
Болокан Светлана Ромуальдовна
Гуменюк Юлия Сергеевна
Иорданская Екатерина Олеговна
Фомичёва Ольга Николаевна
Лебедева Ольга Сергеевна
Голубева Юстбертина Серегеевна
Островская Алла Григорьевна
Иваненко Светлана Владимировна
Литвинова Юлия Борисовна